Александр Жоламанов

Что, если я понял, что делал все не так, и знаю, как можно все улучшить, но мне уже 20, и кажется, поздно что-то менять?

Раньше, лет с 13, я был необщительным и столько всего упустил.

Н*
Надя *

Всё просто в 30 ты будешь говорить - "какой я был глупец когда мне было 20"... в 40 какой ты был глупец, когда тебе было 30... И весь секрет в том, что вся разница между тобой сейчас и тобой 10 лет назад заключается в том, что сейчас (в 30, представляя что тебе 20) ты знаешь что у тебя еще будут эти 10 лет впереди, а тогда ты этого еще не знал...

Карен Погосян

Да чувак, ты потенциальный неудачник.... вот если бы ты думал, что тебе ещё только 20 тогда бы тебе пёрло в жизни :))))

P. Sova

ха-ха, мне 40, и у меня жизнь только начинается!

Ма
Марина

Ничто никогда не поздно менять .

Алина Чепурина

20 это очень мало.
С 20 до 25 происходит очень много важного. Скорее всего, это именно твой случай.

Нина Котахова

ой заморочь то. . жизнь - вся впереди..

Amante De La Muerte

Да, 20 лет это уже срок. Действительно поздно