Оксана

Что вас заставляет менять свои принцыпы в жизни или они неизменны...

Юлия Балашова

Каждый раз проверяю свои принципы на прочность, по внесению новых камушков в мозаику, могут поменяется и принципы.

Сима Некрашевич

хм.... думаю, что уже неизменны, хотя кто знает.. Жизнь может так раскорячить что согнешься и встанешь так как ей удобно....

Андрей Стишуков

К сожалению или к счастью я не имею принципов

El Camino ***

Познания меняют человека.

Елена Коцеруба

Ну скажем так... я не пойду против своей совести...

Марина Сергеева

любимый мужчина

Вета

принцыпы, меняю ежедневно. А принципы, не меняю вообще))

Владимир Вершинин

Библия помогла мне изменить принципы в жизни. От чего многое улучшилось. Можно измениться главное в хорошую сторону.