Светлана Лимперова

Что вы делаете, когда очень страшно за себя? Что не справишься, не выдержишь и все такое.

Назаров Махмадраджаб

Пытаюсь расслабиться и дать себе отдохнуть. На самом деле самое страшное- это сам страх, исходя из моего жизненного опыта. И часто не соответствует реальности. Отложи до завтра, а сегодня уже ничего не случится )))) Чайку- и байки, дай мозгу остыть.

Эдик Жолобов

Могла б.. душу бы порвала свою, чтобы та не выла.

Анютка Крошка

реву, уткнувшись в подушку или сидя

Надежда Макутина

Здесь всего два пути: или отказаться от прожекта, или заранее просчитать наихудший результат как один из возможных...