Олег Семенов

Всем привет меня зовут Алексей, у меня такая проблема, Мне очень страшно делать что то для себя

Всем привет меня зовут Алексей, у меня такая проблема, Мне очень страшно делать что то для себя я не имею виду там спорт или уход за собой а про свое будущее я о нем думаю отличные идеи выстраиваю но не стремлюсь к этому (( начинается панический страх, апатия депр нападает хз че такое (( как мне с этим бороться?

Машенька Звездочка

не бойтесь.. Бог не фраер витид Все

Наталья Матырина

Вам надо найти первопричину этого страха. Подумайте, повспоминайте, кто и каким словом заякорил в вашем подсознании эту связь: будущее и опасение, страх. Если вы сами не справитесь, обратитесь к психоаналитику. Это проблема, она будет вам мешать по жизни.

Юра Цыплухин

Попробуйте ничего не делать для себя, а все делать для других. Или, в противном случае, смиритесь.

Серёга Терехов

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Алекс@ндр )

Значит, не так сильно тебе на самом деле хочется менять свое будущее.

Шайдин Омаров

возможно необходимо немного скорректировать свои идеи
с реальностью и непосредственно целью.
разобраться что есть счастье для Вас.
действительно каждый является частичкой общества,
от этого необходимо понимание что обогащаться только самому,
значит вызывать негатив и обеднение массы.
заразить и способствовать работе всего организма в одном ключе -
созидания, может сразу изменить положение.