Павел Заколюкин

Я тут посидел два дня и мне стало почему-то страшно. М?

Ан
Анжелика

Отчего же? От разных мыслей у народа?:) ) Так вы хоть их читаете. А как же тогда страшно в реалеее, вы не представляете:)))....

Оксана Суворова

посиди 4 года таим же станешь

Елена Фоминых

да мысли здесь реально бывают страшные вот и боязно что такой мыслитель где-то рядом ходит))

Ал
Алсу

а отчего страшно неясно

Толкователь Снов

Много негатива... зайдите в раздел политика - воздух насыщен ненавистью...

К*
Катерина***** ***

слишком много злых неудачников скопилось здесь-это страшновато -но есть и адекватные люди у которых проблемы с авто или с компом-им можно помочь

Наталья Пашко

Есть выход что бы не бояться. Возможно, мы говорим, что любим Бога. Однако то, как мы откликаемся на его слова, записанные в Библии помогает нам распознать свои истинные мотивы и намерения сердца. Библия-это книга от Бога, Необходимо ее ценить, читать и изучать. Поступая так, ты сможешь лучше понять, что Бог замыслил для людей и как он исполнит свое намерение.