Андрей

Когда голодный то жжёт. После приёма пищи тошнит. Прошло 4 дня. Посидел на диете. Стало немного лучше.

После приёма пищи тошнит. Прошло 4 дня. Посидел на диете. Стало немного лучше. И был ещё рыхлый налёт на языке (желтоватого цвета) . был настолько рыхлым что соскрёб его. Что это может быть.

Светлана Матюсова

Гастрит, холецистит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен диагноз.
Ну и конечно же Вам нужно будет постоянно соблюдать строжайшую диету.

Ан
Анастасия

Обратитесь к гастроэнтерологу, причин может быть много. Для облегчения симптомов соблюдайте диету: ничего жирного, жареного, соленого, сладкого, острого, кислого. Исключите потребление кофе, шоколада, ржаного хлеба, сигарет, алкоголя - всего что провоцирует изжогу. Можно рис, картофель, макароны, свеклу, цветную капусту, овсяную, манную и гречневую кашку, овощные супы, отварную нежирную рыбу или мясо, вареные яйца, обезжиренные молоко и творог. Хлеб пшеничный лучше подсушенный: сухари или тосты, несдобное печенье. Кушайте очищенные свежие огурцы без соли. Прием пищи понемногу каждые 4 часа.

Intresni Niobicni

Проверь желудок. ФГС надо сделать.