Ay
Aysidora

почему кавсказци стали при встрече целоваться? 8 лет назад а раньш такова не было. кто это внедрил и зачем?

все сразу прям стали одновременно а раньше такова небыло чтоб все или большинство так почему такое стало так резко?

кто ввел это? есть ли инфа почему именно в этот год это случилось и так быстро и тд?

Сергей Руденко

Это видимо древнегреческий знак дружбы.

Алла Вермишян

У нас на Кавказе всегда так было, но при встрече ЦЕЛУЮТСЯ МУСУЛЬМАНЕ, ЭТО БРАТСКИЙ ПОЦЕЛУЙ!

Алексей Сковпешков

Москвэ влияние:)

Геннадий Солодов

Всегда обнимались!! ну поцелуи пришли из сериалов сша 🙂

Марина

Внедрил ГОСДЕП, для развала России.