Ро
Роман

Вы согласны, что раньше мужская одежда была лучше, лет 10 назад, а сейчас плохая стала одежда?

Юл
Юлия

....нереально много стало акрила с полиэстром - это факт. Чисто внешне одежда стала привлекательнее, а вот качество как-то отошло на второй план...

Ирина Архипова

смотря по чему судить, если по качеству то может быть, если по красоте то естественно нет