Aslan

Сегодня в наш город приехал Путин. И мне как-то побоку работаю как работал, говорите мы рабы?

Ольга Егорова

Мы не рабы, они рабы и холуи.

Алексей Беляев

Нет не рабы. . а крепостные крестьяне, т. е. холопы)))

Андрей *****

рабство было при ельцыне, сейчас нет.

Владимир Климов

по моему это путин раб.. . Я вот после своей днюхи два дня отлёживаюсь

Mikki Tosic

Аааа! А всё равно благоговение охватило то? Вот чувствуется полу божественная энергетика? ! И работается как то веселей и складно. Осветил ваш город божественном светом. Аллилуя! ))))))

Татьяна Шаповалова

будут пробки на весь город. больше ничего

Роман Поздняков

Раба не должны интересовать государстаенные вопросы, на то он и раб.)

Дмитрий Струнков

а должен был лепестки цветов ему под ноги сыпать?