Ксения Маклакова

Вы ощущаете себя рабом Путина или ещё кого?

Я нет, че хочу то и пишу ваще пох.

Nani Koroleva

Пиши не стесняйся, АНБ всё запишет и сохранит, а вось пригодится в будущем 🙂

Серега Кресников

Рабство недавно и в Америке отменили для твоего сведения, если еще пальцы целые то ты счастливчик.

Жангали Пшенбаев

рабы только в украине, работают за баланду без зарплат на олигархов, в России живут вполне достойно

Дмитрий Смирнов

Ты раб! Твой "хозяин",и ты не кто.

Кирилл Самойлов

Свободная и счастливая страна.

Маньяк Фишер

Рабом себя - нет, не ощущаю. Ощущаю себя в плену у Путина, в окружении тупых безмозглых рабов-биороботов, а также говноедов.

Надежда Помелова

А на кой черт Путину или кому еще такой раб? Ленивый, временами запойный безответственный раздолбай. На работе держат, потому что там я белым и пушистым прикидываюсь