Янина Плетнёва

Почему Путин говорит... Я пахал как раб на галерах... а при ответе на вопросы ,,я незнаю подробностей этого дела?,,

Имеются в виду уголовные дела.. . Если ты пашешь-то должен быть в курсе всего.... нет?

Ольга Соловьёва

У него два ответа:
Про лодку - она утонула
Про ракету - она упала

Екатерина Максимова

Спрашиваешь или констатируешь? Лично я его уже просто слушать уже не могу, как увижу - переключаю.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Фокина

потому что его слова расходятся с делом- обещалкин и говорилкин ишь как сладко по ящику все обещает а результат 1200% увеличение платы за жкх.

Роман

Не кати бочку на батю.. . он старенький .. у него память работает через раз..

Иван Платаный

Лет через 50(если доживёшь) по телевизору тебе будет очень много развёрнутых, во всех видах (док. фильм, дебаты политиков, передачи с привлечением "очевидцев",ток-шоу и т. д. ) ответов на такого рода вопросы!

Екатерина Виряскина

Он ВСЕГДА прячет глаза.. . или вниз опускает или очки одевает.... ПОЧЕМУ?...

Ольга

зато про откаты и малые доли он все хорошо знает

Кирилл Кириллов

Хороший был раб.

Меньков Дис

Пить или не пить.. . вот в чём вопрос...