Ir
Ira

Батальоны Донбасс, Днепр не подчиняются властям Украины -тогда чем они лучше ополченцев в Славянске, Луганске и т. д.?

Алена

Не подчинятся, но воюют против ополченцев.

Махмуд Джураев

Ничем. Но ополченцы не убивают мирных людей, не воюют с безоружными, не расстреливают раненых. . не стреляют в женщин, детей, журналистов.. . И своих тоже не убивают. Не занимаются грабежами и т. п.

Мария

Ополченцы против фашизма!

Александр Князев

Они лучше потому что защищают свою землю от пидарасов!! ! Защищают свои города от отмороженных гопников из киева.... И у них это получится на 100% потому что правда за ними.... за ополченцами!! ! И пидарасы скоро получат очень болючих и незаживающих пиздюлей!! ! Скоро хунту сметут нахуй....

Cf
Cfif

Ополченцы защищают свой дом, как и должны поступать настоящие люди, а остальные перечисленные твари - воры и убийцы.

Ирина Грановская

Есть одно различие. Наемники в "Донбассе" и "Днепре" за деньги идут убивать инакомыслящих граждан своей страны на их землю. По сути они оккупанты, как немецкие нацисты в 1941г.

Елена Авдиенко

А чем они нелегитимней. Одинаково признают только силу. Ополченцы имеют право на самооборону и ни куда не выходили за пределы своих городов. Ни разу.

Ан
Анастасия

"днепр" деньги за это получает, а опололченцы за идею, в то время как вся страна тянется к европейским ценностям, они там только за то что бесплатно воюют признаны врагами и отщепенцами.

Аkram Zaidov

заебали!!

Володя Андрианов

это крупномасштабное шоу в натуре устроенное для всего мира известными шоуменами

Евгений

Киевский режим собирается включать эти батальоны в состав НацГвардии Украины. Без вооружения, обучения со стороны государства и взаимодействия с другими воинскими частями такие батальоны ничего из себя не представляют, так, банда

Алена Руденко

Я уже запуталась кто и какие эти батальонцы. . .Как в кино: махновцы грабят, белые грабят.... и эти все грабят

Бек Хамирзаев

ах задолбало всё

Co
Constantin

Батальоны Донбасс, Днепр лучше тем, что борються за целостность страны. А сепаратисты за территориальный развал.

Миш Миш

Бандеровцы, а таковыми по сути и являются служащие этих батальонов, подчиняются только силе, которую власти Киева продемонстрировать не в состоянии.

Ольга Синенко

На Украине полная анархия. Никто никому не подчиняется.

Ден Кочуев

Это сброд мерзавцев и именно в этом суть этой войны, просто зарабатывают деньги с особым рвением.

Дима Дерябин

Бат-н Донбасс, уже входит в состав МВД, как и Азов и Днепр

Vlad Kokorin

вооружением

Ти
Тимур

С чего вы взяли, что они не лучше? Они на много хуже. Все равно что ангелы и сатанисты . Ополченцы на своей земле, за Родину, за своих детей и родителей стоят, за их заводы и шахты за свои . Они - герои. Они не лезут во Львов или Ужгород, или Днепропетровск - и Житомир, кого-то убивать там, и принуждать посторонних людей насильно жить плохо, хуже чем было. А Днепр и Донбасс - наемники за деньги -прислужники хозяев - куда пошлют и на кого натравят убивают по команде " Фас! " Обслуживающий персонал . Ведь Днепр расправлялся с мирными беззащитными людьми, убивал, писали даже в Одессе, и убивал в Мелитополе мирных людей ...Что бы сорвать референедум. Против демократии.

Саидмузаффар Шарипов

Военнослужащие подчиняются не людям в телевизоре, а своим непосредственным начальникам.

Елена Шаломеева

ничем не лучше.

Галина Вайнярв

они подчиняются деньгам

Василий Зайков

Хунте выгодно, чтобы дрались нацгвардия с ополченцами.... есть на кого свалить ВСЁ....сжигают в Одессе кто виноват? Еврогей знают кто виноват практика есть.. . Бомбят Белград - виноват Милошевич, громят парламент в Молдове - виноват Воронин, бунтуют на Болотной - виноват Путин, на Майдане метают огонь на людей с криками: "За Батьковщину! Убивай жидов и москалей" гибнут люди -виноват Янукович.. А педики-подстрекатели довольны Сбылись Надежды Гитлера сокращёно СНГЭто почему в Черновицкой обл. говорят на молдо-румынском языке? -Запретить! Ведь 2/3 Бессарабии подарили нам Сталин и Гитлер (пакт Рибентроп-Молотов) А это великие мерзавцы....

Антон

"махновщина"-бей всех, кто не из нашей деревни.

М@рин@ Федорчук

Не подчиняются. Может и так, но убивают мирных жителей, детей и стариков.

Вячеслав Раевский

Заметьте, вопросы-лидеры на эту минуту ТОЛЬКО ОТ ТРОЛЛЕЙ ОБ УКРАИНЕ.
О чем это говорит? Тролли стали ПЛАТИТЬ за то, чтоб их вопросы оказались в
лидерах. Вот на сколько сложно им стало зарабатывать деньги на
троллинге :)))))))

Екатерина Зозуля

Неужели люди, защищающие свои дома, такие плохие?