Denis Rus

Вы смотрите телеканал ТВ 3, где много про магию, всё необычное, сверхъестественное рассказывают?

Настюнчик Красатуньчик

Я то и телевизор включаю очень редко)) ) Если раз в полгода и то хорошо. А уж ТВЗ.... Ну разве, что посмеяться.... Такая солянка из глупостей.... Хотя ведь народ хавает, почему бы его не пичкать тем что он хочет.

Елена Кадлен

Не отдаю предпочтение, но смотрю.

ТВ3, РенТВ, СТС, ТНТ, НТВ, ОРТ

Катя Пронина

Редко, но я у них книгу было выиграл

Айчурек Калматова

Да иногда бывает

Елена Котрухова

рен ТВ достаточно

Павел Скачков

Частенько смотрю, это все обычно, просто сейчас к этому серьезно подходить стали.

Наталья Бубнова

Смотрела раньше.. . теперь чет потеряла интерес.

Давид Санадзе

как то видела этот хлам зомбирования населения...

Алексей Куликов

Я сама сплошное ТВ3))))
А вообще телевизор смотрю оочень мало, и тем более там такого насочиняют фу-фу-фу