Екатерина Иванова

все тот же лагающий интернет)

вопшем (Друг) играет в PW да непросто играет а играет в 5 окон, если к примеру запускать 3 окна на сайты зайти ище койкак можно но если больше то страници начинают грузится ппц долго, в играх к инету соеденяется без всяких проблем скорость тоже нормальная, кешы и прочий хлам чистился,
такое во всех браузерах которые тольк возможно поставить на ХР.
так вот что делать чтоб страницы грузились?

Анастасия Абрамова

проверь маршруты утилитой tracert возможно проблема в провайдере.

Иринка

программист тебе в помощь:)