Александра Кузнецова

Почему из-за интернета лагают игры?

В общем всегда когда включен интернет, зависают игры. А если сначала выдернуть шнур от инета, а потом включить комп, все игры пашут замечательно. Это не было бы проблемой, но я так же и по сети не смогу поиграть, если захочу. кстати пробовал CS 1.6 всё нормально, не виснет. А вот новые игры лагать стали.
Раньше этого не было, месяца 4 играл нормально с интернетом в новые игрушки, а щас фигня какая-то...

Кстати интернет быстрый, игры лагают даже если я не в мультиплеере, а в одиночку играю. Скорость около 50 мб/с

Отключил брандмауэр и антивирус, всё равно лагают

Алексей Макаренко

Позвони провайдеру, скажи что интернет слабый и скажи, каак я всегда делаю. (если небудет тормозит интернет, отключусь от вас) . Всегда работает 🙂

Макс Ловягин

Выключи антивирус, если включен. Ну или брандмауэр.