Gennadiy Sobran

Лагает интернет. Дело не в провайдере.

Играю в любые онлайн игры и зависаю на 4-8 секунд и потом отвисаю. Повторяется довольно часто. Проверял на вирусы, прогой Auslogics BoostSpeed.Не помогло. Помогите пожалуйста.: (

Анна Авдеева

я бы обновил драйвер сетевого контроллера,
а если сидишь за роутером,
то поковырялся бы в настройках роутера

Татьяна Горавская

Если не в провайдере значит железо, или система. А Speedtest это фуфло, он измеряет скорость в локалке. И если скорость в тесте колбасит, то однозначно это провайдер.

Св
Светлана

полюбасу интернет. мож тех работы.
а может и не лагает. а просто fps скочет.