Павел Сметанин

Помогиет найти подработку наборщиком текста!

Хочу подрабатывать наборщиком текста на дому, но куда лучше обратиться, чтобы найти такую работу и без всякий предварительных страховых взносов? Это вообще возможно???

Аkram Zaidov

Спроси-ка у такого "работодателя" знает ли он о существовании спец. программ (доступных каждому) , которые в 1 минуту преобразуют документ формата рисунка (рисунок с тестом, сканированный документ) в документ формата Ворд/Эксель. . И не надо никому сидеть и перепечатывать текст с листка!!!! Даже можно сразу же таким образом и сканировать с такой прогой и сразу же в Ворд переводить текст. .
Развод голимый. . Отправишь ему деньги и не увидишь ни работы, ни заработка.. . Т. к. обычно такой лохотронщик просит выслать ему не то 300р. , не то всю 1000руб.. . Только дураки вышлют..

Иван

Очень маловероятно. Попробуйте обратится напрямую в издательства. Но там на такие задачи своих наборщиков вагон.. .
Я рекомендую пойти на сайт https://www.free-lance.ru/freelancers/ - это сайт РЕАЛЬНОЙ удаленной работы. В основном разовые заказы, но уж какие есть. Там бывают задачи и для наборщиков. А еще рекомендую Вам немного расширить сферу деятельности, и попробовать себя также в других областях - рерайтером, например. Это люди которые переписывают текст своими словами (изложение, короче) . Вполне востребованная работа. Можно также копирайтингом заняться, выполнять заказы на сканирование и распознавание текстов, ввод данных в базу, расшифровывать аудиозаписи (ну, то есть слушая аудиозапись чего-либо перепечатывать, что там говорится) , писать сценарии или курсовые.. .Вариантов масса, не ограничивайте себя только одной областью. Смело пробуйте новое.
Удачи вам.

Марина Смирнова

Такую работы вы не найдёте просто так. Это может быть лишь комбинированный труд если вы сами что либо продаете или делаете. Могу посоветовать уникальный курс который научит вас зарабатывать те деньги которые вы хотите. Вы сможете выкладываться, но и отдача будет велика, это я могу вам лично гарантировать, потому что сам занимаюсь интернет коммерцией. Обращайтесь ко мне в мой мир либо по почте.

Валерий Кан

РАБОТА НА ДОМУ!!!! можно реально заработать переходите по ссылке: http://fif-try.com/?ref=4795773 регистрация бесплатна!!!!