Лев Слонимский

Подскажите где можно найти подработку (вроде перепечатки текста) с гарантией что точно заплатят??

Лерочка

В каких то известных можно и не очень крупных фирмах твоего города

Анна Вишникина

Уже давно нет такой работы. Только мошенники могут предлагать подобное

Ва
Вася

Нет такой работы. Перепечатка. Сотни желающих на мошеннических сайтах регистрируются, платят деньги за задание (50 руб) в итоге ни задания ни денег.

Евгений Чукуров

А кому это надо? перепечатывать текст? если только рукописи какие, но сомневаюсь. На все есть сканер и фанридер.

Black Falkon

Зарегистрируйтесь на самых популярных фриланс-биржах разовых заданий. Откликайтесь на задания низкими ставками (первое время, пока не накопите репутацию) и работайте с заказчиками только через безопасную сделку (с резервом оплаты заказчиком через биржу фриланса).

Вот самые популярные биржи для фрилансеров:

fl.ru
Youdo.ru
Profi.ru
Kwork.ru
Freelance.ru
Freelancehunt.com

Максим Плуталов

нет никакой гарантии что ее оплатят - развод

Garik

Такой вакансии нет!

Ир
Ирина

Копирайтер, можно найти на hh.ru

Constantine Kudryavtsev

могу подсказать сайт, нужно копирайтингом заниматься - делать уникальный текстовый контент для сайтов