Елена Нарольская

А проститутки не боятся ездить с незнакомыми, где гарантия, что им точно заплатят?

Таня

а ты попробуй! выживешь расскажешь

Александр

готовишься? Не боись, у них крыша

Светлана

Всегда удивлялась их смелости или рискованности. Потом появились сомнения в их адекватном восприятии действительности. Ведь сколько их пострадало от рук уродов. Но, уроки жизни для них проходят даром.

Алена

волков бояться -0 в лес не ходить

То
Толеген

Оплата клиентом "труда" проститутки - прямая обязанность сутинёра. А они поднаторели в получении оплаты.

Ника

Только устраиваешься или уже работаешь?..

Гульмира

а ты типа опыта поднабраться желаешь?
нормальные проститутки ни с кем не ездят. к ним ездят, причем еще и записываются за месяц вперед...

Алексей

Знаешь, и грабили и просто не платили. Вообще деньги вперед, общий принцип.

Ма
Мария

Самое худшее-изнасилуют )))

Яков

так хоть удовольствие получат.. . ))