Сергей Михайлов

А вас бесят платные проститутки ?

Ел
Елена

Ну конечно же, зачем бабки зря тратить.

Алексей

Иногда - да, но не часто

Дмитрий

Проституция - одна из самых древних профессий у женщин.
Может, в чем-то и полезная.

Gx
Gxac

те, кто не имеет дела с проститутками, так они и бесить его не будут))))

Ме
Мехровар

на то они и проститутки, что платные

Ма
Мауфия

А меня вообще, все бляди бесят.

Ak
Akosia

а что они бывают и бесплатные

Настенка

бесплатные проститутки... хм... так этого добра полно - бляди и шлюхи.. . сколько хочешь.. . проститутки хоть бабки зарабатывают, а чьи то жены хуй сосут за углом.... ну что тебе лучше - выбирай....

Алексей

нет, потому что можно сажать на кол их клиентов, так весело

Вера

А бесплатных проституток не бывает. Если она бесплатная, то уже не проститутка, а просто шлюха или б... ь.

Вася

Меня бесят бесплатные бляди.

Юлия

Нет меня раздражают бесплатные давалки Пардон

Дашулька

Неаа Их дела-игнорирую

Eugene

А почему меня должны бесить люди с самой древней профессией? Я их уважаю они работают получают как все мы зарплату ни у кого ничего не просят, не крадут .