Мария Безпалько

Подработка студента, учащегося в Южной Корее

Собираюсь ехать учиться в Сеул, Южная Корея

Кто знает, возможно ли там подрабатывать иностранке? Где? Можно ли, например, в какой -нибудь кофейне?
Подработка бы не помешала, рассказывали что получалось )

Nastena

Вы можете подработать в соц сети у меня. Напишите в личку. У меня онлайн магазин.)

Crazy Mart

Вот http://cashbox.ru.com/home/pinfo/e08d9d434c414ac999f772b4cf17a71d выгодный проект с самыми оплачиваемыми заданиями. Можно выводить любую сумму мгновенно. Проект от webmoney, так что в его надежности сомневаться не приходиться.