Юлия Щербакова

подскажите место работа для учащихся студентов?

подскажите место работа для учащихся студентов? для людей с креативным мышлением и красивой речью.
макдональдс или какой-либо другой вариант вроде этого не в счет

Принцесса Ночь

Заходишь на любой сайт вакансий, вбиваешь студент/стажер и уоаля...

Андрей Монахов

ищи похалявней с большой зарплатой и карьерным ростом, call центр например. а лучше иди по профессии пол года-год как мудак потом нормал...

Рома

на кого учишься, какие интересы?

На
Наташа

не хочешь в интернете дома зарабатывать?

Татьяна

Вот в этой статье почитайте о том, как искать работу для студентов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/karera/kak-i-gde-najti-rabotu-shkolniku-i-studentu.html (перед ру уберите пробел)

А вот в этой книжке можно найти рекомендации о построении карьеры, там же есть и список сайтов, предлагающих работу для учащихся студентов и молодых специалистов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/buildcareer/ (также нужно убрать пробел перед ру)

Надеюсь, информация окажется Вам полезной.

Алексей Малеев

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)