Сергей

Какую найти подработку (кроме продаж)

Юрий Селиванов

Есть хороший вариант. Интернет нужен и стремление. Пиши в личку если что .

Ol
Olesya

Если без продаж тогда инвистиционные проекты. Напишите на почту. Тут ссылки не пропустят.

Александр Кочетов

Таких работ не бывает. Вы всегда что-нибудь продаете, свое время или умение или светлую голову... это все продажи. Как сможете выгодно продать, так много и заработаете. Понимать надо! работы без продаж не бывает... ((((