Татьяна Переверзева

Какую подработку можно найти в Красноярске если на руках ребенок?

Моей дочери 5 лет она страдает астмой и поэтому сколько бы мы не пытались посещать дет. сад - ни чего не вышло. Малейший насморк (всем известный факт, что в садике дети мгновенно по цепочке заражаются от друг друга) приводил к тому, что двое суток мы не спали, задыхались и плотно "сидели на ингаляторе". В конце концов я была вынуждена дочу забрать и теперь слава Богу с ее здоровьем все хорошо. Но все дело в том, что в данный момент я воспитываю дочь одна, мама помогает материально и бросать свою работу и сидеть с внучкой не собирается т. к у нее своя жизнь. Вот такая люди дорогие у меня проблема. Очень хочется хоть понемногу начать зарабатывать и самой содержать ребенка. Может быть кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и подскажет из нее выход. Очень надеюсь на Ваши советы.

Лариса Свистушкина

А что умеешь делать?

Александра Леонтьева

а чё понемногу-то зарабатывать? иди в губернаторы Красноярского края, тогда сможешь позволить себе гувернантку

Юл
Юлия

чё умееш или сможеш посмотри в объвлениях на стене, и найдёш. а спрашивать это не продвинется.

Борис Зимин

если Вам интересно - могу рассказать, как подрабатывать на продажах косметики и другой продукции )) Сама тоже начинала в декрете