Мария Нургалиева

Нужна работа на август. Мне 15 лет. Неполный рабочий день. Метро пионерская, комендантский. Что-нибудь можете подсказать?

Дмитрий

листовки возле метро раздавать)

Юл
Юлия

Иди в центр занятости населения

Егор Заводнов

ищи на трудвсем. ру

Антон

Полина, проводим отбор желающих для создания бизнес команды по продажам
продукции компании Фаберлик. Большой ассортимент товара. Моментальная прибыль 20%. Свободный график. Нет финансовых вложений. Проводится пошаговое онлайн-обучение.