Сергей. Покатов.

Со скольки лет детишек принимают в ясли, и какие льготы существуют при приёме??

Мерим Сыдыгалиева

Обычно ясельные группы начинают формировать из детей примерно 2-х лет. Есть группы с полутора, но их очень мало и редко в каких садах они имеются. Льготы при поступлении имеют дети работников садика, дети из многодетных семей, дети матерей - одиночек, дети, чьи старшие братья или сестры уже посещают данный садик, дети воинов - срочников или погибших во время военных действий. По крайней мере у нас список в городе примерно таков.