Андрей Захаров

Подскажите пожалуйста, какие льготы ребенку до 18 лет по потери кормильца?

Может есть какие нибудь санатории ребенку бесплатные?

Наталья Саливончик

Пенсия по потере кормильца.

Татьяна Бужак

Как минимум пособие.

Ирина Морозли

пенсия и бесплатный проезд (карточка пенсионная) на автобусы. Санатории вряд ли.

Денис Димитриев

5000руб. +никогда, НИ за что НЕ УВОЛЯТ!!!! Статья.... сем. кодекс!!!

Михаил Магжанов

пенсия по потере кормильца выплачивается пока ребенок учиться. я имею ввиду после окончания средней школы.