Алексей Лыженко

Льготы по потери обеих кормильцев!?

Несколько дней назад я потерял отца, а задолго до того у меня погибла мать и больше родственников у меня нету, на донный момент я учусь в техникуме но я уже совершеннолетний и я стал задумываться мож мне положены какие либо льготы по мимо пенсии по потери обеих кормильце? пробовал спросить у гугла но как то не совсем успешно, мож кто знает? иль знает интернет ресурс где можно это выяснить легко?

Di
Dima

Не положено, поскольку на момент смерти родителей Вы были совершеннолетним.