Екатерина Широкова

а во сколько лет ваши дети узнали что деда мороза не существует? а вы? каким образом?

Tatyana M

Дети еще в детском саду узнали, что Деда Мороза не существует)
Ну, а я... по годам позже узнала, проснулась вовремя,
как раз в это время подарки из шкафа доставали родители под ёлку))

Александра Леонтьева

никогда не говорила детям о таком. . смеются, конечно, а я все равно говорю, что Дед Мороз есть. ( дети-25 и 23 года) и сама верю и жду каждый НГ подарок под елкой

Кодиршо Рахматшо

я лично еще лет с 7 знал что его нет, но до лет 12 стабильно писал письма))

Александр Немчинов

мой месяц назад узнал, но не очень расстроился (8лет)

Лариса Рябичева

точно помню, что еще в 9 лет в него верила. Само собой как-то... Взрослела и понимала, что все это сказки

Екатерина Шальнова

Пока сыну 4.6года пока верить:)

Наталья Мариничева

Я была уверенна, что все вообще имеют ввиду Дедов Морозов из фирмы Заря (или как там она называлась?) --эти же реаьные. А как сказочного персонажа я и не воспринимала его никогда.. А сын этим вопросом лет в 5 задался, что ли, не помню уже. Я ему рассказывала, что Дед Мороз--это такой герой сказочный. А ещё что это такое понятие. Мы вот с папой и ему (сыну) Дед Мороз, и друг другу--потому что подарки дарим же на НГ)

Алена Нарышкина

Ну я сам узнал. Лет в 10 наверно. Просто когда я понял, что исполняются только те желания, о которых я говорю родителям, я понял что именно они покупают подарки. А потом еще двоюродному брату говорил что деда мороза не существует, а он не верил 😉

Николай

в 10 лет... а то они в школе все переругались в классе... из-за этого...

Заболотный Максим

В саду дед мороз пришел на каблуках)))) было же я вам скажу открытием ..

Миша Ганьшин

Во засада, а чё внатуре про Деда Мороза развод????:))

Марина Иванова

мой в 7 лет узнал. мы с супругом "спалились", забыли спрятать рулон оберточной бумаги, в которую были завернуты подарки "от деда мороза"