Воспитание детей
До скольки лет ваши дети писали письма Деду Морозу? Или никогда в него не верили?
Я до сих пор пишу, вот только ответ до сих пор не приходит... дрянная почта.
моему 7 лет пока верит, но с подозрением, рядом у него очень знающие друзья, родители которых уже разрушили им сказку, а я хочу чтоб мой сын верил подольше
последний раз написала в11
до 10!)) Щас мне 11леТ, а родиТели спраШиваюТ: Ты еЩё вериШь в Деда Мороза? )
нУ веритЬ в неГо пересТала в 9 леТ, а Так делала виД, чТо верЮ в доброГо Дедушку ( нУ чТоб подароЧки получаТь))
Дочке уже 13,по-моему в прошлом году ещё писала.
Ой, мой долго писал, чуть ли лет не до 13!! )))) Очень верил в Деда мороза! ! А я и сейчас верю!!
в 10 лет еще писали, в этом году-не знаю...
Сейчас мне 13 и я до сих пор пишу! Не хочу лишать себя детства
Дочери 10 лет, в этом году сама написала письмо и по секрету поделилась со мной, о чем попросила. После, в магазине увидели такую же куклу, я предложила купить, она ответила: "зачем, мне же дед Мороз принесёт! "...
Cыну будет 8 лет, а он все еще пишет и верит!! ! И это замечательно - значит в ребенке еще "живет" сказка и вера в чудеса.
Если честно мне сейчас 12 лет в 2017 25.02 будет 13 лет но я все равно верю и пишут Деду Морозу (а на самом деле дед Мороз существует, живет в Великом Устюге)