Воспитание детей

Вы помогаете своим детям писать письма Деду Морозу? А как иначе узнать об их желаниях?

Luydmila ....
ребенок пишет и ложит под подушку ( тяжело достать) на стол, или в почтовый яжик, на балкон дед мороз забирает..:)
Наталья Хохлова
Лучший ответ
Наверное помогала бы, но моя дочь с детства в него не верила.
А о желаниях мы узнавали от нее лично, она нам их озвучивала.
Я все время предлагала девчонкам эти письма отправить.
Ирина Балан
Дорогой дедушка Мороз, мне не нужны подарки. Дай лучше телефоны девочек, которые вели себя плохо.
Marina Lee
когда дети были маленькие, я им говорила, что можно попросить Деда Мороза о подарке. Для этого нужно, когда уже стемнеет, стать за штору и попросить: "Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста... ". И как-то Дед Мороз угадывал и то. что просили, и дарил :-)). А теперь уже внуки так делают.
а мои родители говорили типо надо написать письмо и положить на стол перед сном, а ночью Дед Мороз заберет, мама забирала и читала
Татьяна Дёмина
Ой, эти желания каждый день сыплются, как из рога изобилия... Только приготовишься к одному, как уже другое...
Нет, не помогаю, это тайна!
Но мне вчера удалось заглянуть в это письмо.. . сын - 9 лет пишет, что вел себя весь год хорошо, поэтому просит у деда мороза, чтобы все в семье жили долго, не ссорились, и еще.. . ему нужен срочно солдат!))
конечно