Воспитание детей

Кто писал письма Деду Морозу?

Писали в Великий Устюг, Резиденция Деда Мороза. Ответ пришел две недели назад! Сын был счастлив, и не важно, что так много времени прошло.
А я делаю так. Иду на почту, запечатываю подарок в посылку, пишу извещение (сын уже понимает, ему 8) и прошу девочек на почте выдать нам посылку, когда придем. Восторгу нет предела! И верит!
Татьяна Лим
Лучший ответ
Точный адрес не знаю, думаю такой пойдет
г. великий Устюг, Деду Морозу
Ирина Сердюк
Я писала в детстве письма, клала их потом на подоконник снаружи и молоко с овсянным печеньем, на следующий день ни печенья ни молока небыло
Я писала в детстве письма, клала их потом на подоконник снаружи и при этом ще какой-нибудь маленький подарочек самому Деду Морозу. Когда стала немного постарше и сообразила, что Деда Мороза не существует, ставила эксперимент: все равно писала письма и родителей в комнату не пускала. чтоб не могли прочитать письмо, и как ни странно, в подарок все равно получала то, что просила у Мороза. Вот так то!.
Наташа
Я писала когда мне было 9....Есть спецальные конверты для Дедушки.. .
Бред полный.... с 7 лет не верю и писал только раз
снегурочка
я в детстве
мы с сыном тоже писали. Потом я нашла деда мороза, в доме культуры, вручила письмо и подарок. в назначеный день он пришел. ребенок в шоке от счастья, а я от того, что дед мороз еле стоял на ногах. забыла сказать, готовое письмо мы ложили в свой почтовый ящик.