Воспитание детей

Нужно ли писать письмо Дед Морозу(сыну 7 лет)?

Обязательно нужно. Но Дедом Морозом долны быть Вы.
Моей дочке 9 лет. Она пишет письмо, заклеваем вместе в коверт, мне передает для отправки. Я читаю (теперь знаю что ребенок хочет в подарок!!!!) , через недельку на компе делаю красивый ответ, вкладываю в красочный конверт, подбрасываю в почтовый ящик. Эмоций масса!! ! Плюс они с "дедом Морозом" каждый год обсуждают, над чем надо поработать. В прошлом году с такой подачи выправили почерк, в этом обещано больше читать.

Мы должны делать своим детям сказку! Тогда они потом это подарят своим детям
Женька Шевлякова
Лучший ответ
а че прикольно пускай пишет.. . весело же.. . у меня дядя тож "дед мороз" и я ему в этом году написала. . да так написала, что дед скоро без штанов останиться
конечно писать
Надя А
моя до 10 лет писала, я поддерживала в ней веру в Дедушку Мороза как могла!
А вчера (дочке 12) сказала:
Мам, я верю, что Дед Мороз существует, только не верю, что он к каждому в дом приходит и под елку подарки кладет!
А Вы говорите, в 7 лет...
Пусть подольше верит в него. -надо .что бы писал письма а вы под ёлку клали подарки от Деда Мороза., моя дочь верила лет до восьми.
Конечно нужно, моей младшей 24 (уже сама мама) - пишет...:)))) ) -пусть сказка детства будет долго (многосерийной).
обязательно, тогда это сказка продлится, он будет фантазировать, верить, ждать.. .
пускай детство как можно дольше длится...
мы писали в том году и в этом... сыну сейчас 8 лет. .
более того, только что я написала ему ответ от Деда Мороза :-) Положу письмо вместе с подарком под елку))
Катя Яковлева
Обязательно. Моим детям 12 и 7. Оба пишут и всецело верят в Деда Мороза. Это нужно детям. Станут старше, сами все поймут и перестанут писать.
Обязательно )) Пусть подольше верит в сказку ))
обязательно ребенку необходимо во что то верить
я лет до 12 писала.
София Стукало
мне Дед Мороз до сих пор подарки кладёт под ёлку)))
ненадо
Eleonor Kazbanbet
Наталья Шилова думаете не стоит ребёнка в заблуждение вводить?
Нужно обязательно!!!
Ж*
Жанна ***
деда мороза не существует! я уже с 3-х лет это знал
Обязательно!!!! это же так классно!!!! если сильно чего то хочешь-это сбудется!!!!
Думаю да. Моему сыну скоро девять, а письмо тоже писал. Но больше конечно из потребительских чувств. Мира во всем мире он не просил. Я считаю нужно всячески поддерживать в наших детях веру во все хорошее и в Деда Мороза в частности.
если он досихпор верит в нево пачему бы и ненаписать