Ма
Машка

девочки у кого 3 детей????

девочки?? тяжело с 3 детьми? 1 ребенку- 10))))),2 ребенку-6)))).3 ребенку-1месяц? тяжело ли в финансовом и вообще во всем???

Саша Topsecreat

14, 13 и 6. Ничего сложного не вижу, планируем четвертого.

Денчик

Моим детям 22, 17 и 12))) Если специально себя не накручивать, трудности проходят незаметно)))

Нюся Крючкова

Зависит от ваших доходов и помощи со стороны. например бабушек. Заметила. как только младшему исполнилось 1.5 года стало намного легче. уже и к бабушкам не обращаюсь за помощью. Правда муж устроился на другую работу. чтобы зарабатывать побольше.