Дмитрий Дубровин

Девочки, подскажите у кого как было!!!?

сегодня утром начались схватки переодичные... потом отошла пробка с кровью, и вот уже часов 10 идут схватки с интервалом то 15-20 минут... то 30-40 минут... и вполне терпимые...

так я бы тут не сидела... если бы было больно.... а то они очень редкие.... и боль как при обычных месячных.... а в роддом берут с интервалом схваток 3-4 минуты

Наталья Савицкая

Может Вам уже в роддом?

Алиса

Чего ждём?
Чтоб мы роды приняли?

Юлия Ворона

Так еще доехать надо. Беги скорее, а то родишь по дороге, могут и проблемы быть. Я так за 3 часа родила - от первой схватки до рождения всего 3 часа прошло. Хорошо, что уже в роддоме была, а то бы не успела.

Вадим Смирнов

Подождите еще немного и потом фотку выложите сюда самого новорожденного

Если вы вызовите скорую, вас все равно отвезут в роддом, а там уже посмотрят, в родах вы или нет. Никто вам не откажет, хоть через 3 часа схватки буду.

Маньяк Фишер

у тебя периодичные схватки уже 10 часов, а ты тут сидишь троллишь? ну-ну...

Роман Ковальчук

Езжайте уже в роддом. Может маленько подстимулировать Вас надо. Там все-таки врачи, им виднее.

Людмила Кочетова

ну это по-любому роды.. . Может просто у вас долго.. . Но лучше поехать в роддом.. . Пробка отошла, а если инфекцию занесете? Может вас простимулировать надо чуть-чуть.. . Осмотрят в конце-концов...

Joni Si

Вы бы в ЖК просто показались.

Оля

Я бы в больницу пошла уже.

Самир Гусейнов

Вызывайте скорую и говорите, что болит. Если все спокойно, то посмотрят и уедут, а если раскрытие.... У меня тоже роды уже шли, а я не чувствовала ничего, последние 3 часа боль была.

Аленка Леонтьева

Воды не отходили? Время еще большое. Позвоните в скорую и спросите сколько еще вам так ждать. Но лучше конечно в роддом. Везет же! ! Легких родов! ! И мне пинка дайте- я готова!

Вячеслав Смагин

а у меня ночью спина прихватила. . ныло как буд то месячные пойдут. . а утром воды отошли вызвала скорую и покатила. . там часа 1.5 лежала потом экстренно кесарево делали потому что тазово - смешанное предлежание было...

Юля Яковлева

Езжайте в роддом, там и без схваток принять обязаны, если пробка отошла.

Юл
Юлия

Побриться и в роддом бегом!

Ксюша Архипова

давай рожай уже, сейчас примем

Дарья Кудрявцева

Скорее всего это еще не роды.... Иначе были бы регулярные и время между сокращалось
Хотя близко )))

Юля

в роддом скорей чтобы недоразумений не произошло.