Леонид

Вопрос к тем у кого дети 3-х месячные. какип звуки издают?

Моя дочка редко "агу" скажет, "ге", и всё и "мычит" как будто. это нормально? скоро врачей обходить. даже боюсь спросить. у нас невропатолог всех детей дураками считает, прямо в лоб родителям говорит.

Ольга Маслова

Лечить надо такого невропатолога! А детки все разные и развиваются по разному не переживай, все вудет хорошо, она ведь ещё совсем маленькая!

Анна Степанова

Моя тоже не агукала, я вообще агуканья ни от кого из деток не слышала, кому какие звуки удается издать, тот так и старается. Я считаю, что агуканье - это просто термин такой, под которым подразумеваются первые звуки, издаваемые малышом.

Татьяна Зельманова

Пищал, басил, слюни со звуками пускал и тд)) ) Да то же, не сильно то разговорчив был.

Всеволод

Агу ага ааааааа ооооооооо с 2 месяцев

Sa
Sajidam

Все дети индивидуальны. у нас старший в этом возрасте " пап" и " мам" говорил, а младший в этом возрасте пел жуткие оперы...