НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

если толкается в левую сторону, токто возможно родиться мальчик или девочка?

Тимур

если я проснулся как меня завут?

Оксана Абдулханова

Чем думаете, когда такие вопросы задаете?

Евгения Левина

говорят девочка.. у меня сошлось))

Aнюта

значит мама наклонилась вправо и слева больше места

Андрей Аркадьев

Фигня полная. Все зависит от того куда плодное яйцо прикрепилось. У меня получилось, что на второй неделе УЗИ сделала узнала, что левый яичник беременность дал и яйцо слева прикрепилось по пути наименьшего сопротивления. Лежит сам слева я бьет меня вправо. По всем тестам девочка выпадала и по группе крови и прочей дребедени, форме живота. А потом на 36 неделе на УЗИ сообщают мальчик и доказательство сфоткали и выдали. Хоть на втором узи застеснялся и не показал пол, а все бабки -это девочки так стесняются, мальчики тоже оказывается.

An
Anton

Глупо. а если меня только в бока бил ребенок это к чему?

Татьяна Вертякова

У меня мальчик пинался исключительно в правый бочок)

Светлана Ананич

Родится ребенок, это точно.

Аленка Руденок

Значит в левый бок ножами лежит

Ок
Оксана

Вы вообще, как взрослый человек, а не какая-то тупая малолетка, видите в этом какую-то связь?

Aйбек

Возможно это мозг толкается, и сообщает, что его забыли поместить в черепную коробку!

Марина Задорожко

Так же глупо, как и зачинать ребёнка в валенках - это всё приметы, они могут сбыться, могут нет)).