Ильнара Насырова

какое выбрать имя? Ждем девочку, роды 2 января посоветуйте

Анна Беспалова

Учитывается отчество и точная дата рождения. Женщинам помогает совместимость имени Зинаида и знака Козерог, а также совместимость имен из списка: Вера, Дарья, Ида, Кира, Софья, Рената, Нина, Полина, Евгения, Ольга, Наталья и Линда. Они практичны и сдержаны, любят стабильность и четко следуют правилам.

Хорошей совместимостью со знаком зодиака Козерог обладают имена, совместимые со знаком Рак, Телец, Весы и Рыбы. Не стоит давать новорожденному Козерогу имя, которое совместимо со знаками Близнецы и Стрелец.

Мэри ***

Было бы хорошо посоветоваться с батюшкой в церкви, спросить, какое имя подходит по святцам в этот день, так поступали раньше наши предки. Знаю, что мои знакомые год назад назвали девочку, которая родилась весной именем Пелагея, они верующие люди, а решать вам.

Алексей Никуля

какое имя дадите такое и хорошо. слушайте себя и выбирайте сами.. Ульяна, Юлиана, Юлия именины 3 января

Александр Власов

рекомендую имя Светлана - оно юпитерианское, притягивает удачу. Хорошо также имя Елена, тоже есть влияние Юпитера. Имена Юлия и Ульяна - уранические, будет склонна к эксцентризму. Наталья - имя венерианское, ребенок будет стремится к материализму.

Юлия Косачева

Имя стоит выбирать уже после рождения, когда известен гороскоп ребенка!