Zoros Go

Последние месячные были 27 августа, закончились 2 сентебря, потом были коричневые выделения, сделала тест 8 сентября

показал вторую полоску еле заметную, повторила 12 сентебря тоже еле заметная, потом сделала вчера одна полоска, у кого так было ?

Selvins Bite

Поздравляю, епт

Анастасия Голубева

рановато для теста. предполагаемое зачатие где-то 10-го должно наступить, значит тест покажет беременность где-то 25-го сентября.

Александр Потёмкин

тест делать рано! 27 сент делайте и тогда точно покажет! и по идее вы не могли забеременить, так как еще овуляция не наступила!

Алексей Валиулин

у меня было. и до сих пор! вот и жду или месячных или ляльку

Танюша

вероятность низка...

Надежда Серебрякова

Сходите к врачу.

Егор Котляров

Фу фу блуэээээ, "коричнивые выделения" фуэээээ бля меня теперь к женщине не тянет!!!! фууууу,

Юл
Юлия

скажи пожалуйста когда ты предполагаешь забеременела? у меня просто и цикл примерно как у тебя и сижу мучаюсь вопросом а произошло ли чудо))) ты получается на каком сроке тест делала?