Юлия Астахова

В женской консультации врач сказал что акушерский срок 5-6 недель. Можно ли делать мед. аборт?

Если нельзя, то какой можно?

Прошу без нравоучений.

Ру
Руслан

Можно аборт делается до 12 недель? но зачем вам это? зачем убивать своего ребенка у которого уже бьется сердечко? предохраняться нужно было, чтобы потом на аборты не бегать!

Татьяна Бульская

а чего ж вы у врача не спросили? ?
Можно хирургический.

Алексей Шкляев

Прошу не убивай ребенка! 88002000507(горячая линия"нежелательная беременность")

В.
Вячеслав .

В предыдущем вопросе было написано, что малыша потянете. Что же изменилось за 2дня?
Почитай что пишут девушки на форумах, которые сделали аборт....

Игорь Гусев

Аборт не избавляет женщину от беременности.. . Он делает её матерью мёртвого ребёнка! Не убивай его, пожалуйста! Не хочешь можешь мне отдать 😞

Анар Аскеров

А я уже хотела порадоваться за вас.

Таня

ага прям щас всей компанией СДДшников и сделаем... .
была у врача, чё не спросила????

Ге
Генрих

медикаментозный- до 6 нед. , инструментальный- до 12. позже- только по мед. показаниям.

Юр
Юрий

Кроме срока, необходимо сделать УЗИ. При наличии на матке рубцов, миомы или каких-либо образований медикаментозный аборт делать нельзя

Ел
Елена

Можно до 3 месяцев.

Дмитрий Кислицын

медикаментозный до 6 недель от зачатия ...это может и 8 акушерских. . нужно на узи сначала, чтоб сказали срок настоящий, выписали справку что б. маточная и идите на медикаментозный аборт. . самый щадящий

Иришка

ну безнравоучений, так без нравоучений

Сергей Дорофеев

Можно, но не нужно.

Елена Харитонова

можно сделать даже мини-аборт.. . поспешите

На
Настя

аборт делают до 12 недель

Mesut Ay?n

Можно до 12 недель.

Александр Ткаченко

Можно любой. Интересно, почему врач срок сказала, а можно ли мед. аборт не сказала?

Евгения Михеева

вы врачу скажите. она вам скажет. но только сейчас. на 7 недели уже вряд ли. обычный до 12 недель. мед аборт 5600( волгоградская обл)

Олеся Мыльникова

Нравоучений не надо.. . Просто скажу, что не надо этого делать, не скажу что это убийство, но дело нехорошее совсем. Сколько потом рассказывает, что гадко на душе.