Рома Султанбеков

Женская Консультация при роддоме№ 5

Подскажите, девушки и женщины! КУДА ТЕПЕРЬ ОБРАЩАТЬСЯ, в КАКУЮ ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ в СВАО г. Москвы
, если при Роддоме №5 г. Москвы, она закрыта на ремонт? Мой адрес прикреплен был именно к жен. конс. при роддоме № 5 г. Москвы?

Надя

Не мое дело, конечно. Но я бы не стала публиковать в сети и фото, и адрес, и места где бываешь вот так в одном месте. Мало ли что.. .
Может есть форум какой городской или районный, где можно спросить.

Юлия Слышкова

вы в свою районную поликлинику сходите (или позвоните)
там в регистратуре вам все расскажут.

Lemand

а позвонить не пробовали? Мою жк тоже закрыли на ремонт, но их перевели в поликлинику рядом, а телефон оставили им старый. Вряд ли вас раскидали по другим жк, скорее всего им временно дали другое здание. Ну или в роддом позвоните, раз жк при роддоме.