Юлия Лобынцева

Какие документы нужны в женскую консультацию?

Не для того чтобы встать на учёт, а прийти, сделать узи и узнать срок беременности

Сашка Пашкина

паспорт, страховое свидетельство.

Оо Ее

УЗИ делают в 12 недель по направлению врача-гинеколога с полисом и обменной картой на руках.

Тигран Пртавян

паспорт и полис, врач вас посмотрит, скажет примерный срок и поставит на учет

Дмитрий

паспорт и полис, так же и к любому другому врачу.

Loki Laufeyson

Паспорт. полис, пенсионное.. .
флюорография ваша (которая возможна была сделана до беременности) или мужа..