Los Merengues

Как сходить в женскую консультацию в 17 лет

ну если я очень стесняюсь и боюсь что на меня все будут глазеть и тыкать пальцем

Сергей Калинин

Так же как и в 16 и в 18....по адресу, топ-топ.. .

Все Будет Офигенно!!!.

пойти с полисом и паспортом
записаться в регистратуре к врачу

Иван Григорьев

Ногами сходи.

Yursan Dorishes

Идёшь с паспортом и полисом в регистратуру, тебе заведут карточку и скажут кто лечащий врач и в каком кабинете принимает.

du
dub322

Господи, ну как везде. Обращаетесь в регистратуру с полисом, заводят карточку

Михаил Коршунов

Можно с мамой.

Самир Гусейнов

Это нормально, прости встань и иди.

Катя Блэр

Если ноги ничего, то лучше на руках.. . сходить

Евгений

Спокойно, встала и пошла )

На
Надежда

Кроме полиса и паспорта, еще СНИЛС захвати, будь он не ладен.
Мама тебе там не нужна.
Идешь в регистратуру, заводят на тебя карточку, говорят кто участковый гинеколог. А потом или через терминал в холе записываешься на прием, или через сайт самозаписи, или по телефону (это не телефон регистратуры, но в регистратуре подскажут, сама регистратура запись на прием нынче не ведет) Если острое состояние, идешь без записи к дежурному врачу.

Руслан

Если в первый раз, то зайдя в кабинет, скажите об этом врачу. Врач объяснит, как на кресле расположиться. Или маму, подружку заранее расспросить, только не хохмистку, а то пошутит неудачно.. . И, если девственность не нарушена, тоже надо говорить врачу до того, как она с инструментами специальными полезет. А то ведь и испортит, невзначай...

Юлия

Почему надо задавать этот вопрос тут, а не у мамы спросить? которая может помочь и с вами сходить, для поддержки))

Павел Сорокин

Да просто берете паспорт и полис и в регистратуру поликлиники подходите и говорите я бы хотела попасть к гинекологу. Вам дадут талон с датой временем и фамилией. Приходите в назначенное время к указанному кабинету и ждете свой очереди. И все. Мама тут не нужна. Гинеколог ничего нну е расскажет вашей маме если вы того не захотите. Только возьмите с собой гинекологический набор и бахилы- в аптеке все есть

Игорь Папко

как как.. . ногами топай

Roza A.

помоему до 18-ти лет к детскому гинекологу отправляют!! ! как сходить, взяла и подошла в регистратуру там тебе карточку заведут и отдадут, можешь перчатки одноразовые купить