Евгений Муратов

с какой недели беременности надо обращатся в женскую консультацию? и какие документы туда нужны? если нет паспорта?

а какой полис?

у меня паспорт утерян был, только подала новый делать! а срок уже 21 неделя!

какой полис?

Наташа 1

Раз паспорта нет, то никакие, ибо вас никто не примет без него.))))

Наталия Сушко

паспорт обязательно нужен и полис ну страховой медицинский полис он у всех есть а вообще позвони в ЖК и спроси там как тебе быть

Лена Целобенок

До 12 недель оригинал и копии по 2 шт паспорта страхового полиса и пенсионное страхование

Жанна Ситникова

без бумажки ты кака. ка:)

Вика Флеринская

паспорт и полис обязательно! А когда встать в ЖК по беременности это ваше дело) лучше прийдите в ЖК объясните ситуацию- может примут!