Василий Жирнов

Кто пробовал получить больничный в Женской консультации №3 на Павлова при беременности?

Замучил токсикоз и слабость. Не могу находится на работе, все время плохо. Еще в офисе холодина и заставляют по городу мотаться. Хотела бы посидеть дома пару недель.

ну или в другой консультации)

Ирина Гизатова

Просто так "посидеть дома" вам никто не даст. Больничный беременным дают при условии нахождения в стационаре, а в стационар без показаний не кладут. Поэтому если вам, действительно, всё время плохо, то чего сидите? Вызывайте скорую и ложитесь в стационар, больничный в стационаре вам оформят.