Па
Павел

Возможно ли восстановить больничный, который мне выдали в женской консультации?

Больничный лист нужен для того, чтобы доказать в суде, что у ходила в декрет. т. к мой работодатель не выплатил мне декретные и исчез со всеми моими документами.

Katalogdream Страна Мечты

Всегда можно получить дубликат или справку о выданном больничном-его № есть в книгах учета.