Алишер Носиров

Отправили в женскую консультацию.

Сегодня, была на приеме у педиатора, по поводу того, что болит иногда правый нижний бок. Она отправила меня в женск. консультацию. Что там будут делать? МАзок брать?: С

Lemand

осмотр обязательно.. мазок точно брать будут...

Вячеслав Локшин

Мазок и узи должны сделать!!

Сергей Кузнецов

это могут быть какие-то воспалительные процессы... поход к врачу просто обязателен))

Ярослав Филиппов

Врач в женской консультации осмотрит тебя, возможно возьмет какие-нибудь анализы (т. к. педиатру необходимо исключить гинекологические заболевания) . И будет назначено лечение или педиатром или гинекологом. Лучше педиатром))