Rivka Mativetskiy

какие документы нужны в женскую консультацию до 36 недель с загса о зоключении брака что бы потом папе не усыновлять

У меня 27 недель беременности, но мы с парнем не в браке. врач сказал что если мы надумаем женится, то это лучше сделать до 36 недель, а то потом мужу придется усыновлять сына-это много заморочек с документами. Вот мы решили зарегистрировать брак, но не знаем успеем ли.. Может кто знает, какие документы нужны и куда их нести.

Амано Эрис Велиалитовна

че то ваш гинеколог новость для меня открыл)))))))) зачем ей справка вообще???? возьми справку из жк вас без очереди распишут

Елена Герман

справка из жк о том что беременны. распишут без очереди...

***баяша** *

а причем тут 36 недель.. не понятно?

Sereha Antipin

Ваша врач преследует какие-то другие цели или понятия не имеет, что процедура усыновления, вернее признания отцовства при регистрации ребенка, занимает ровно две минуты. Я через это проходила.

Лариса Попова

в жк нужен паспорт ваш со штампом, что замужем, а чтобы расписали в ЗАГсе надо взять справку в ЖК, что вы беременны и вас распишут без очереди!

Елена Орлова

Это брет что потом надо заморачиваться. Все будет спокойно и мирно

Татьяна Марченко

Ничего не надо заморачиваться)). После родов идете в ЗАГС делать свидетельство о рождении, и там сразу папа принимает отцовство, нужны только паспорта и 200 руб. пошлина (ну это у нас в СПБ), хотя врач тоже пугала нас)).

Ольга Шилина

странная врач. нам ничего подобного не говорила. так что вы не торопитесь со свадьбой, если не собирались. потом родите о поженитесь) а установление отцовства минутное дело. когда свидетельство о рождении пойдете делать просто еще один бланк заполните

Валентина Югай

справку из женской консультации в загс надо нести вместе со своими паспортами ( и свидетельствами о разводе, если кто-то ранее был в браке) . распишут в течении недели, дадут свидетельство о браке. с ним и пойдёте ребёночка оформлять потом.