Ольга

Вопрос про узи в женской консультации (бесплатно)?

Сегодня была на плановом узи в женской... и вот хочу поделиться.... я там пробыла от силы минут 4-5.она быстренько все записала, сказала какой у меня точный срок и всё!!!потом спросила у меня вопросы есть, я спросила все ли в норме и видно ли пол? на что она ответила вроде да, позоже на девочку... я еле успела штаны натянуть как она другую вызвала... я в шоке от этих бесплатных процедур))) как у вас было? именно бесплатно?

Наталья Голикова

Меня на первое УЗИ в перинатальный центр отправили, и там было тоже самое, что и у Вас сейчас. На второе УЗИ врач только начала писать мне направление опять в перинаталку, как я ее остановила и сказала, что лучше платно схожу, что меня не устроил ее прием, что она мне ничего не рассказала и не показала и даже мужа не пустили. Мне моя врач сказала, что платно ходить не надо, что можно к нам в консультацию бесплатно сходить, что у нас скажут тоже, что и в платной клинике. Так вот, сходила, пустили мужа, все показали от ребрышек до пальчиков, про пол сказали и показали, в общем все, что я и хотела узнать. Я аж от счастья забыла фотку взять, теперь только на третьем УЗИ смогу ее взять. Мой вам совет, сходите платно, раз вам так не повезло, УЗИ ни как не вредит малышу это доказано, а зато впечатлений на всю жизнь хватит!!!! Удачи вам!!!

Елена Зайцева

примерно так и было. а что вы хотите, узист в ЖК один, а беременных не просто много, а ОЧЕНЬ много)

Валентина Овчинникова

у вас вон хоть спросили "есть ли вопросы? ".некоторым и этого вопроса не задают, а у нас всегда на все вопросы у узиста один ответ: "все вопросы к врачу".

Григорий Левкин

Вообще-то на все ваши вопросы должен Ваш участковый врач отвечать, а не УЗИст

Андрей Шкилев

а вы как хотели? что она с вами чай попила? к сожалению, во всех бесплатных так..

Евгений Ерковский

да, примерно так. Сходите на платное, контраст виден. Кстати, оборудование там новейшее и срок родов точнейший. Мне сказали дату рождения ребенка, она совпала с фактической!

Ро
Роман

у нас делают узи, приглашают следующую, она готовится, распечатывают результат. и вообще ни на какие вопросы не отвечают, для этого врач есть. ничего плохого в этом не вижу, меня больше раздражает, когда держат в кабинете по полчаса, переговариваются с медсестрой и заполняют чужие карты, а в коридоре очередь

Н(
Настя (7) Соболева

Если врач посмотрел вас за пять минут и пригласил следующую пациентку- радуйтесь. Прием занимает много времени как раз в тех случаях, когда есть проблемы.

Маруська *******

Мне наверное повезло, правда бесплатного УЗИ у нас нет, даже в бесплатной женской консультации УЗИ платное, при чем приличную сумму стоит. В платной в два раза дороже. Во все разы узистки очень подробно рассказывают, что и как, показывают монитор, распечатывают фотографии. Мне делали на 33 неделе, узистка все в подробностях рассказала, по каждому органу отдельно - какое сердце, почки, печень, поджелудочная, какие кости черепа и симметричны ли они, все по полочкам рассказала. Я думаю, что так и надо.

Андрей Носырев

Я была довольна бесплатной узисткой. Она мне даже лицо девочки показала, не говоря уж о ручках-ножках-кулачках-пяточках. А я ходила столько раз, что со счета сбилась. Все в подробностях рассказала, у гинеколога уже ничего не спрашивала.

Ася Дмитроченко

ну у нас не спешат. ни с бесплатным узи. ни тем более с платным. а на платном вообще - аппарат мега крут. устраивают экскурсию целую, показывают каждый позвоночек, пальчики, ножки. ушки, глазки. милота) ) очередины огромные, но ни с кем не спешат. по 10-15 минут каждая. оно того стоит.

Мария Авалян

Были в жк с супругом на плановом узи, нам видать повезло, смотрели долго, все показали, рассказали остались очень довольны. Фоток напечатали и все бесплатно)))

Артур

всё так же. не то чтобы пол, даже не сказали нормальные или нет показатели.

Андрей Запертов

Вам даже очень повезло с узисткой) ) у нас все гораздо хуже происходит, перечисляет какие то цифры медсестре, потом "вмтавайте,... следущий" какие тут еще "вопросы есть"?))) Вы что) ) это роскашь)))