Беременность и роды
зачем спрашивать в интернете береенна или нет, этот вопрос, наверное относится к женской консультации, или я не права
ФАНТАСТИКА!!!! НАКОНЕЦ-то!! ! УМНИЦА!!!! Конечно ты права!! ! Но как донести это до других " СКРОМНИЦ"????Молодец, Ксюша....
права, ещё как права... тут таких вопросов навалом, сейчас может зададут а не знаете ли вы когда у меня месячные или как они идут... и тому подобные глупые вопросы
Лена Шунькина
я думаю что взрослая женщина задавать такие вопросы не будет
Лена Шунькина
пишут такие вопросы малолетки да еще потом выеживаются что мы злые
Очень глупо.... такие вопросы раздражают.... ну вот как можно ответить на такой вопрос? "да, ты беременна, 100 пудово" или "нет, расслабься, это не беременность"....))))))
Потрындеть хотят.
И еще эти всякие вопросы, которые и читать-то стыдно, почему-то тоже в этой категории задают, а не в ТДВ...
Да уж.. . Особенно когда "до месячных две недели, а у меня.... "
права-права, но меня особенно удивляют вопросы про выделения с подробным их описанием, еще бы фотки вставляли...
Наталья Доршон
Супер... В следующий раз так и прокоментирую такой вопрос!!!!
Вы абсолютно правы
А может кто то скажет что ты не беременна и это поднимет тебе настроение.
Права, права! Эти вопросы можно и нужно решать либо дома с тестом в руках, либо у врача!
Я и без тестов знала, что беременна, так сказать "6 чувство".
А еще мне не понятно, почему не верят тестам, и почему не умеют читать инструкцию по их применению.
А уж про всякие выделения я вообще молчу. Вместо того чтобы галопом бежать к врачу, сидят тут и обсуждают!
Вот такая я злая!
:)))))))))))))0
Вот такая я злая!
:)))))))))))))0
что бы все радовались, весь интернет с ума сходил или плакал, смотря какой расклад
вопрос звучит глупо, но мне кажется, что задают его люди которые сильно нервничают в данный момент а жк работает только с 8 утра и девушка пытается себя чем то занять, отвлечь, возможно успокоить
Наталья Доршон
А она- эта девушка ...что от природы слабоумная ? или как?...Ну , если у вас все перевернулось с ног на голову и ГЛУПОСТЬ вы видите там где НОРМАЛЬНОСТЬ и наоборот....то вам лучший советчик доктор из специфической клиники....А что же родители то ваши, мама например, никогда не объясняла вам про то ЧТО --ПРИЛИЧНО , а что--НЕПРИЛИЧНО???
девушки просто хотят помощи, возможно они потерянны и просто жаждут совета от знающнго человека, помоему Ответ для этого и создан
Лена Шунькина
да, ответ для этого создан, но такие вопросы: у меня выделения, тест отрицательный, предохраняюсь, но он сползает, я беременна - это взрыв мозга для болшего количества отвечающих
Наталья Доршон
Конечно , ОДНОЗНАЧНО!!!!Ответ создан для РАССМОТРЕНИЯ ВЫДЕЛЕНИЙ ДЕВУШЕК!!!